Следственным отделом по Крымскому району СУ СК РФ по Краснодарскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 48-летнего жителя Крымска по ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 131 УК РФ за попытку изнасилования 21-летней девушки.

Инцидент произошел 13 сентября в период с 21 часа 30 минут по 21 час 40 минут  на пересечении улиц Советской и Веселой в Крымске. Подозреваемый, имея умысел на совершение тяжкого преступления в отношении ранее ему не знакомой 21-летней девушки, напал на неё, схватил за запястья, повалил на землю, пытался снять с неё одежду, раздвигал ноги. Злоумышленник не смог довести свой преступный умысел до конца, потому что девушка оказала сильное сопротивление, высвободилась и сбежала. Мужчина задержан, в суд направлено ходатайство об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

Следователи следственного отдела по Крымскому району просят откликнуться очевидцев происшествия и лиц, помогавших задерживать подозреваемого непосредственно после совершения им преступления, по телефону: 8 (86131) 2-15-08.

Информацию предоставил руководитель Следственного отдела по Крымскому району СУ СК РФ по Краснодарскому краю Сергей Локтев.

от admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика