Следственным отделом по Крымскому району СУ СК России по Краснодарскому краю возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.111 УК РФ «Причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего» в отношении 56-летнего жителя села Кеслерова Крымского района.
По версии следствия, утром 20 октября 2019 года подозреваемый, на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений, в ходе словесного конфликта с временно проживавшей с ним 66-летней жительницей города Новороссийска, умышленно нанёс женщине множественные удары кулаками и ногами в область головы и туловища. Вечером того же дня потерпевшая скончалась на месте происшествия от наступившего травматического шока.
В настоящее время подозреваемый задержан и уже дал признательные показания. По ходатайству следователя, Крымским районным судом ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Следователем назначен полный комплекс судебных экспертиз, выполняются следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств, изучаются личности подозреваемого и потерпевшей. За совершение данного преступления предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.
Информация предоставлена заместителем руководителя
Следственного отдела по Крымскому району СУ СК РФ
по Краснодарскому краю Денисом Сидоровым.

от admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика