Крымские регбисты стали победителями первенства ЮФО Северо-Кавказского Федерального округа.

Воспитанники СШОР «Ровесник» города Крымска отделения «Регби» Виктор Демченко и Анзор Усманов, входящие в состав сборной команды Краснодарского края, стали победителями Первенства Южного и Северного-Кавказского Федеральных округов по регби среди мальчиков до 15 лет.
Соревнования прошли с 01 по 05 апреля в городе Нальчик (Кабардино-Балкарская Республика) на стадионе «Спартак». Всего в отборочных турах по федеральным округам принимает участие 31 команда. Итоговое расположение команд в Первенстве ЮФО и СКФО выглядит следующим образом: 1 место — сборная Краснодарского края; 2 место — сборная Республики Крым; 3 место — сборная Республики Кабардино-Балкария.
Поздравляем спортсменов, которые этой победой завоевали путёвки во Всероссийский финал, который состоится в городе Зеленограде с 8 по 18 июля 2021 года.
Крымских спортсменов подготовил тренер Сергей Петрович Копылов. Поздравляем регбистов и их наставника с победой!