Благоустройство набережной в парковой зоне посёлка Южного ведется благодаря победе сельского поселения в конкурсе по отбору проектов местных инициатив муниципальных образований Краснодарского края весной этого года.
Поселение получило субсидию из краевого бюджета в размере 903 тысяч рублей. Вскоре здесь появится деревянный настил, каркас для которого уже готов. Также силами предпринимателей, осуществляющих свою деятельность на территории поселения, ведётся расчистка второго озера, расположенного неподалёку от первого.
Кроме того, по программе «Развитие сети автомобильных дорог Краснодарского края» на улице Шоссейной посёлка Южного проведен капитальный ремонт дороги местного значения в асфальтовом исполнении, на улице Школьной хутора Евсеевского ремонтируют дорогу.
Завершается строительство подводящего газопровода высокого давления от хутора Новотроицкого к хутору Черноморскому. Работы выполняются подрядной организацией ООО «Газстройсервис». Планируется, что объект будет сдан в эксплуатацию в этом году.

от admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика