О государственных услугах ГИБДД МРЭО ГИБДД (по обслуживанию Абинского, Северского и Крымского районов) ГУ МВД России по Краснодарскому краю осуществляет предоставление государственных услуг в электронном виде на основании Федерального закона от 27 июля 2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»:

  • регистрация автомототранспортных средств и прицепов к ним;
  • выдача, обмен водительских удостоверений.
    С помощью портала можно без очередей записаться на удобное время в любое регистрационное подразделение и поставить автомашину на учёт или обменять водительское удостоверение. Для этого нужно просто оставить электронную заявку и прийти в назначенное время в регистрационное подразделение ГИБДД, подойти к соответствующим окнам и получить услугу без очереди.
    Имея свой аккаунт на сайте госуслуг (www.gosuslugi.ru), вы можете оперативно получать информацию о наложенных штрафах и легко пользоваться Государственными услугами.
    По всем вопросам предоставления государственных услуг в электронном виде можно обратиться в МРЭО № 4 ГИБДД по телефону 8 (86131) 4-22-12, г. Крымск, ул. 50 лет Октября, д. 20.
    А. П. Ходыкин, начальник, подполковник полиции.

от admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика