В редакцию газеты «Призыв» обратилась жительница села Фадеево Варениковского сельского поселения Елена Федотова. По словам женщины, жители столкнулись с проблемой долгостроя участка дороги от улицы Анапской до переулка Анапского.
Раннее в 2018 году этот участок пешеходной дороги протяженностью около 70 метров уже ремонтировался. Из них дорожники сделали только 20 метров, а остальные 50 метров все еще ждут реконструкции. По этой улице расположились важные социальные объекты села —отделение почтовой связи, медицинский пункт. В осенне-зимний период пожилым людям и мамочкам с колясками очень трудно передвигаться по этой дороге. Бывали случаи серьезных ушибов.

— Мы, жители села, написали коллективное письмо главе нашего поселения с просьбой завершить начатое. Ответ пока не получили, — говорит Елена Федотова.
В администрации Варениковского сельского поселения журналистам «Призыва» пояснили, что ответ на обращение жителей был отправлен. По словам заместителя главы поселения Алексея Юрченко, бюджет на проведение ремонтных работ этого участка дороги будет закладываться в конце 2019 года. Следующим шагом станет решение о завершении строительства дороги. Конкретные даты пока не могут быть обозначены. Жителям села Фадеево остается только ждать и надеяться на положительное решение.

от admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика