Главным управлением МЧС России по Краснодарскому краю был проведен смотр-конкурс на звание «Лучшая единая дежурно-диспетчерская служба муниципального образования на территории Краснодарского края в 2019 году».

Конкурсной комиссией были рассмотрены материалы, представленные 32 такими службами. По итогам соревнований диплом за третье место в конкурсе и кубок Единой дежурно-диспетчерской службе нашего муниципалитета. Главное предназначение службы — прием от населения и организаций сообщений о любых происшествиях и чрезвычайных ситуациях, несущих угрозу жизни.

Если вы попали в экстренную ситуацию, стали свидетелем аварии, нарушения общественного порядка, несчастного случая, пожара, преступления либо иного происшествия, то всегда можете позвонить по номеру единому номеру «112». В частности, диспетчеры ЕДДС принимают сообщения о вызовах экстренных служб — скорой помощи, пожарной части, полиции, службы газа и электроснабжения.

Единый номер «112» работает как со стационарных телефонов, так и любых сотовых телефонов, телефонов-автоматов, является бесплатным и доступен, даже если вы находитесь вне зоны приема вашей мобильной сети, отсутствуют деньги на счету, а также при заблокированной и отсутствующей сим-карте.

от admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика