Состязания проходили на базе спортивного комплекса «Факел». Их организаторами выступили «Региональный центр спортивной подготовки по игровым видам спорта» Краснодарского края, краевая Федерация хоккея на траве и Детско-юношеская спортивная школа №2. В соревнованиях приняли участие воспитанники отделений хоккея на траве ДЮСШ №2  и спортивной школы «Ровесник».

Спортсменов поприветствовали инструктор-методист физкультурно-спортивных организаций «Регионального центра спортивной подготовки по игровым видам спорта», заслуженный работник физической культуры и спорта Кубани Юрий Коваль и директор ДЮСШ №2 Елизавета Копылова. Память жертв терроризма почтили минутой молчания.

За победу в соревнованиях боролись по четыре команды девочек и мальчиков 9-11 лет. Первое место как среди женских, так и среди мужчких команд заняли воспитанники ДЮСШ №2.

Победители были награждены кубками и почетными грамотами Министерства физической культуры и спорта Краснодарского края. Всего в мероприятии приняли участие около 80 мальчишек и девчонок,  их родителей и гостей.

от admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика