В Краснодаре губернатор Кубани Вениамин Кондратьев вручил награды педагогам, которые в этом году удостоены звания «Заслуженный учитель Кубани».

Всего – 17 специалистов, среди них и настоящий профессионал своего дела – учитель русского языка и литературы МБОУ гимназии № 7 Крымска Татьяна Тюкалова.

Глава Крымского района Сергей Лесь поздравил Татьяну Ивановну с присвоением звания.

— Поздравляю с заслуженной наградой! Спасибо за ваш труд и любовь к детям! — написал глава в своем аккаунте в Инстаграм.

Татьяна Тюкалова — учитель русского языка и литературы МБОУ гимназия №7 города Крымска. Татьяна Ивановна – почётный работник общего образования РФ, уроженка Крымска, окончила Орловский государственный педагогический институт, Кубанский государственный университет. В гимназии № 7 работает с 1998 года. Неоднократно награждалась Грамотами управления образования, имеет Благодарности и Грамоту Министерства образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края. Татьяна Ивановна – педагог, которого с полным правом можно назвать творцом. Она настоящий современный учитель, её уважают и любят дети. Она стремится не только дать ученикам знания, но и развить их способности, привить им любовь к русскому языку и литературе. На протяжении нескольких лет её выпускники показывают стабильно высокие результаты на ЕГЭ и ОГЭ по русскому языку.

Татьяна Ивановна – руководитель районного методического объединения учителей русского языка и литературы, эксперт, привлекаемый министерством образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края к проведению мероприятий по контролю и качеству образования, краевой эксперт по проверке развёрнутых ответов выпускников на ЕГЭ по русскому языку.

от admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика