Автопробег по местам расположения братских захоронений Варениковского сельского поселения, посвященный 76-й годовщине великой Победы, стартовал сегодня в станице Варениковской.

Мероприятие началось с торжественного поднятия знамени Победы и возложения цветов на мемориале Вечной Славы. Затем участники автопробега направились в село Фадеево, оттуда — в хутор Школьный, а после вернулись обратно на мемориал Вечной Славы в станице Варениковской.

Основная цель автопробега — пройти на автомобилях по местам боевой славы в память о героях Великой Отечественной войны и возложить цветы у памятников погибшим воинам.

В мероприятии приняли участие около 50 человек на 25 автомобилях: представители администрации поселения, казаки Варениковского казачьего станичного общества, волонтеры культуры Кубани, руководитель молодежного клуба “Импульс”, жители хутора Школьного и станицы Варениковской.

Больше фото смотрите по ссылке в нашем аккаунте в Инстаграм https://www.instagram.com/p/COps6HUhDRd/?igshid=1krimfzk2tjal

от admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика