В минувшие выходные прошёл товарищеский матч по хоккею между ХК «ЭРА» Министерства обороны (капитан команды – генерал-лейтенант Владимир Ивановский) и ХК «Изумруд» города Крымска (капитан команды – генерал-лейтенант Сергей Захарихин).

Матч был приурочен ко Дню Конституции Российской Федерации. Организацией и проведением игры занимался руководитель команды ХК «Изумруд» Виталий Бочкарев.
Команды с самого начала дали понять, что уступать не собираются и будут биться за победу до конца.
В первом периоде «Изумруд» проиграл 3:0, во втором хоккеисты из Крымска забросили три шайбы, но счёт всё равно был не в пользу команды – 5:3.
Однако третий период показал, на что способна команда из Крымска, когда ставит себе цель – победить. «Изумруд» не только смог сравнять счёт, но и забросить победную шайбу. Итоговый счёт матча 6:7 в пользу «Изумруда».