Спортсмены Крымского района выиграли медали краевых соревнований по спортивному ориентированию

3 ноября
admin

Состязания проходили с 22 по 25 октября в селе Адербиевка города Геленджика. В них приняли участие более 300 спортсменов со всей Кубани.

Команду нашего муниципалитета представляли сильнейшие спортсмены СШ «Крымская». По итогам соревнований крымчане заняли достойные места в своих возрастных группах.
В дисциплине «Кросс-выбор» среди девушек до 15 лет «золото» завоевала Арина Смирнова, среди мальчиков до 13 лет серебряным призёром стал Тимур Закиров.
В дисциплине «Кросс-лонг» бронзовые медали выиграли Владислав Каверин (юноши до 15 лет) и Тимур Закиров (юноши до 13 лет), Карина Литвинова (девушки до 15 лет) и Амалия Смирнова (OPEN), золотую медаль завоевала Арина Смирнова.
В дисциплине «Кросс-спринт» «золото» – у Тимура Закирова, «серебро» – у Владислава Каверина, «бронза» – у Матвея Макеенок (юноши до 15 лет) и Арины Смирновой.
В дисциплине «Кросс-классика» бронзовые медали выиграли Дарья Ослоповских (девочки до 13 лет) и Арина Смирнова, серебряные – Тимур Закиров и Амалия Смирнова.
В дисциплине «Кросс-многодневный» в своих возрастных категориях победили Арина Смирнова, Амалия Смирнова, серебряным призёром стал Тимур Закиров, бронзовым – Карина Литвинова.
Возглавила и подготовила команду тренер Нина Соловьёва – мастер спорта по спортивному ориентированию, которая добавила в копилку крымской команды одно «золото», три «серебра» и одну «бронзу».

На придорожных ярмарках появится фермерская продукция со знаком качества «Сделано на Кубани»

Департамент потребительской сферы региона подготовит для сельхозтоваропроизводителей необходимые площадки. По поручению губернатора Краснодарского края…