В Москве завершились соревнования на Кубок России по регби-7 среди мужских команд. Лидером состязаний стала команда «Кубань», обыгравшая московскую «Славу» со счётом 26:19.
Сегодня в составе «Кубани» выступают ребята, начинавшие свой спортивный путь в СШОР «Ровесник» города Крымска. Победителями Кубка России стали крымчане Никита Скачко, Родион Скачко, Олег Киносьян, Руслан Криволап и Анатолий Скоков. Первым тренером ребят был ныне действующий педагог школы Сергей Копылов. Поздравляем ребят с победой.



Сегодня четыре спортсмена СШОР «Ровесник» в составе сборной Краснодарского края участвуют в Первенстве России по регби-7 среди юниоров до 18 лет.