ОВЕН (21.03-20.04). В самой неформальной обстановке можно будет решить весьма значительные проблемы. Перед вами могут открыться новые возможности. Не стоит много болтать, особенно с теми, кого не слишком хорошо знаете. Лучше не афишируйте свои планы, действуйте тайно, и удача будет на вашей стороне. Благоприятный день – понедельник, неблагоприятный день – среда.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Вокруг вас явственно поднимается ветер перемен. Вполне возможно, что он унесёт от вас ненужных людей и лишние проблемы. Если вас что-то тревожит в отношениях с коллегами или родственниками, лучше найти в себе силы и корректно задать вопрос на интересующую вас тему. Объём предстоящей работы может слегка вас напугать, но вы с ним блестяще справитесь. Благоприятный день – пятница, неблагоприятный день – четверг.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Можете ничего не планировать, а следовать зову сердца и интуиции. Именно так вы добьётесь именно того, что вам нужно и в работе, и в личной жизни. Вам удастся отстоять свои убеждения и интересы. К тому же вы убедитесь, что любите и любимы. Ваш избранник сделает всё, чтобы быть с вами. Благоприятный день – среда, неблагоприятный день – понедельник.

РАК (22.06-23.07). Неделя может быть весьма удачна в плане работы и финансов. Вам лишь остаётся сгладить некоторые шероховатости. Постарайтесь максимально использовать свои таланты, только не слишком тяните одеяло на себя. И начальство оценит ваши усилия. Советы друзей помогут вам найти оптимальный способ решения важной проблемы. Благоприятный день – четверг, неблагоприятный день – вторник.

ЛЕВ (24.07-23.08). Ваша душа будет требовать романтики, а нужно проявить как можно большую практичность во всех областях. Судьба может подарить вам новое знакомство, но не стоит думать, что это ваша самая большая любовь. В любых делах и отношениях ищите для себя пользу, альтруизм не принесёт толку. Отнеситесь серьёзно к новому деловому предложению, оно может открыть недурные перспективы. Благоприятный день – среда, неблагоприятный день – понедельник.

ДЕВА (24.08-23.09). Вы будете увлечены всем чем угодно, но только не домашними обязанностями. Но невозможно бесконечно увиливать от решения важных вопросов. Лучше не строить планы, так как реальная ситуация всё равно их нарушит. В выходные стоит простить своим близким их небольшие слабости, не все же обладают вашей настойчивостью и умением стремиться к цели. Благоприятный день – понедельник, неблагоприятный день – четверг.
ВЕСЫ (24.09-23.10). Выбрав правильную стратегию и приложив усилия, вы доберётесь до лаврового венка. А если будете лениться, то достанется вам только банный веник. Выбирать вам. Нужная информация, словно золотая рыбка, сама приплывёт к вам в руки. Если пропустите, будет вдвойне обидно. В выходные можно устроить пикник на природе. Благоприятный день – вторник, неблагоприятный день – четверг.

СКОРПИОН (24.10-22.11). Вы будете успешно справляться со своими и чужими проблемами. Так что не тяните резину, рубите гордиев узел, меняйте свою жизнь к лучшему. Вы будете полны всевозможных идей и сможете быстро их реализовать. Проявляйте инициативу, и вы добьётесь многого в делах и в любви. Благоприятный день – понедельник, неблагоприятный день – среда.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Неизбежны изменения как в режиме работы, так и в образе жизни, будьте скромнее, умейте довольствоваться малым. Ожидайте похвалы от начальства и премии, ваши труды оценят. У вас откроется второе дыхание и вы сможете горы свернуть. Но в выходные лучше отдыхать, а не работать. Благоприятный день – пятница, неблагоприятный день – вторник.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Гоните прочь осеннюю депрессию. Выбирайте объём работы соразмерно вашим силам, не отказывайтесь от помощи коллег. Возможен не совсем приятный разговор с начальником, который закончится конкретным решением. Отодвигайте тревожные мысли, звёзды не оставят вас без покровительства. Благоприятный день –среда, неблагоприятный день – суббота.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Благоприятный период предоставит новые карьерные возможности, стоит максимально ими воспользоваться и трудиться не покладая рук, тогда результаты превысят все ваши ожидания. Ваша профессиональная активность достигнет высокого уровня, появятся предложения по поводу новой работы, и это позволит вам выйти на новый финансовый уровень. Благоприятный день – вторник, неблагоприятный день – пятница.

РЫБЫ (20.02-20.03). Заканчивается период трудностей и стрессов, должно наступить заметное потепление в ваших отношениях с Фортуной. Есть шанс получить желаемое и сделать большой шаг вперёд после сложного периода топтания на одном месте. Работа отвлечёт вас от безуспешного выяснения отношений. В выходные уделите внимание родным и друзьям. Им нужна ваша поддержка. Благоприятный день – пятница, неблагоприятный день – понедельник.

от admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика