Следственным отделом по Крымскому району СУ СК РФ по Краснодарскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.1 ст.105 «Покушение на убийство» в отношении 45-летнего жителя Крымского района пытавшегося убить свою 24-летнюю сожительницу.

Из материалов дела известно, что пара распивала алкогольные напитки, и между ними возник конфликт. Подозреваемый схватил кухонный нож и нанёс девушке три колото-резанные раны в шею с повреждением яремной вены.

Потерпевшая потеряла сознание, а мужчина воспринял это как наступление смерти. Полагая, что довел свой преступный умысел до конца, он вызвал скорую помощь и покинул место происшествия. Медики сумели спасти девушку, оказав ей своевременную помощь.
Подозреваемый задержан, ему предъявлено обвинение в покушении на убийство, назначена амбулаторная психолого-психиатрическая экспертиза. За совершенное преступление мужчине грозит максимальное наказание до 15 лет лишения свободы.

Информацию предоставил руководитель Следственного отдела по Крымскому району СУ СК РФ по Краснодарскому краю Сергей Локтев.

от admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика