О развитии массового спорта и поддержке муниципальных инициатив в своих соцсетях написал депутат Госдумы Иван Демченко.
— Принял участие в муниципальной Спартакиаде в Анапском районе. Всегда с уважением отношусь к таким мероприятиям, потому что именно здесь чувствуется живая энергия людей, командный дух и настоящее отношение к своей земле. Сегодня особенно важно сохранять массовый спорт, поддерживать районные соревнования, школьные и сельские команды, создавать условия для занятий физической культурой. Это вопрос не только здоровья, но и воспитания характера, дисциплины и ответственности. За последние годы совместно с краевыми и местными властями в округе удалось реализовать серьёзный объём работы по развитию спортивной инфраструктуры. Строятся и ремонтируются спортивные площадки, стадионы, залы, школы, центры единоборств, обновляются общественные пространства. Эту работу будем продолжать. Отдельно хочу поблагодарить организаторов, тренеров, педагогов и родителей. Благодаря таким людям спорт в районах продолжает жить и развиваться И, конечно, спасибо участникам. Ваш настрой, энергия и стремление к победе — лучший результат этой работы, — рассказал парламентарий.