Об этом парламентарий сообщил в своих социальных сетях.
— Подал документы для участия в предварительном голосовании. Славянский избирательный округ — моя ответственность уже не первый созыв. За это время реализованы значимые проекты, впереди не менее серьёзные задачи. Работа будет продолжена, — написал депутат Госдумы Иван Демченко.
