Президент России Владимир Путин обратился с Посланием к Федеральному собранию Российской Федерации. Депутат Госдумы Иван Демченко прокомментировал Послание Президента:

— Владимир Путин в послании обозначил важные вопросы, которые предстоит решить в ближайшем будущем. Конечно же, ключевое место занимает специальная военная операция. Президент принял решение о поддержке семей участников СВО. Очевидно, сейчас они очень уязвимы, так как по факту они остались без кормильца и защитника.

Теперь государство им обеспечит максимальную помощь и поддержку. Причем важно, что это будет систематическая работа, индивидуальный подход к каждому в рамках госфонда. Такой систематический подход подтверждает, что это работа на долгосрочную перспективу, чтобы ни одна семья защитников не испытывала сложности.

Также важны и внутренние акценты – развитие новых территорий, полноценный приход России в них, чтобы социально-экономическое положение было на уровне среднероссийских регионов. Уверен, в скором времени эти меры будут обсуждаться в Госдуме с коллегами.

от admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика