В крае идет ремонт 23 участков автомобильных дорог.

В настоящее время работы по ремонту дорог ведутся в Краснодаре, Брюховецком, Динском, Ейском, Курганинском, Крымском, Мостовском, Отрадненском, Павловском, Северском, Староминском, Тбилисском, Туапсинском, Успенском, Щербиновском районах, об этом сообщил первый заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства Андрей Косьянов.

Работы по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» который год подряд реализуются с опережением графика. Уже раньше срока введены в эксплуатацию 4 отремонтированных участка дорог общей протяжённостью 23,16 км, в Белореченском районе, Успенском районе, г. Краснодаре и Тихорецком районе.

Здесь провели масштабное обновление – устройство и фрезерование дорожного покрытия, обочин и тротуаров, ликвидировали просадки и трещины, заменили ограждения на дорогах.

Всего в 2022 году по нацпроекту в крае к реализации планируется 162 объекта общей протяжённостью 291,4 км, из которых 23 объекта ремонта – 119,43 км.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика