Депутат Госдумы Иван Демченко: каждый наказ избирателей — на контроле

В селе Экономическом Крымского района ведется строительство многофункциональной спортивно-игровой площадки по государственной программе Краснодарского края «Развитие физической культуры и спорта». ⠀⠀⠀

О необходимости создания условий для занятий спорта депутату Госдумы Ивану Демченко говорили на встречах избиратели Крымского района.

Во взаимодействии с администрацией муниципалитета эта работа была начата оперативно — подготовлен пакет документов и объект был своевременно включен в программу.
⠀⠀⠀
Вскоре комплекс с оборудованной площадкой по игровым видам спорта (волейбол, баскетбол, футбол), зоной уличных тренажеров и воркаута порадует жителей Экономического. ⠀⠀⠀
⠀⠀⠀
⁃ В муниципалитетах, где предложения людей слышат, а инициативы становятся реальным воплощением идей, видно не только развитие экономики, но и приток жителей. Сегодня в небольших селах потребность в спортивных сооружениях растет в связи с ростом рождаемости и появлением новых жителей района. Такие наказы — на контроле муниципалитете и у депутатов, — прокомментировал Иван Иванович.

от admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика