Администрация муниципального образования Крымский район выражает соболезнование родным и близким ушедшего из жизни  Александра Николаевича Гетманенко, Почетного работника налоговой службы Российской Федерации, советника налоговой службы Российской Федерации 1 ранга, Почетного гражданина МО Крымский район.

За свою жизнь Александр Николаевич много сделал для развития Крымского района и Краснодарского края. Свой трудовой путь он начал с сельскохозяйственной отрасли, в которой проработал  около 15 лет. После Александр Николаевич руководил земельным комитетом Крымского района, а затем 20 лет отдал работе руководителя налоговой инспекции сначала Крымского района, а затем одного из подразделений налоговой инспекции города Краснодара.

Именно благодаря Александру Николаевичу было построено новое здание налоговой инспекции в г. Крымске. Крымчане запомнят Александра Николаевича Гетманенко ещё и как руководителя попечительского совета при строительстве храма Михаила Архангела по улице Крепостной в г. Крымске.

Александр Николаевич имеет множество государственных наград и благодарственных писем. Коллеги всегда с теплом и уважением отзываются о своем бывшем руководителе, а последователи считают его лучшим учителем и наставником.

от admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика