В Краснодаре состоялась торжественная церемония награждения победителей регионального этапа Шестого Всероссийского конкурса СМИ, пресс-служб компаний ТЭК и региональных администраций «МедиаТЭК», а также краевого конкурса социальной рекламы «Береги энергию».

Победителей конкурсов поздравили начальник отдела информационного сопровождения и формирования политики в области энергоэффективности министерства ТЭК и ЖКХ Краснодарского края @mintekgkh23 Игорь Чемерис и директор ГКУ КК «Агентство ТЭК» @agentstvotek.kk Денис Левченко, обратив внимание на значимость информационного освещения деятельности предприятий ТЭК и ЖКХ, а также важность бережного отношения к энергетическим и природным ресурсам.

В этом году победителями конкурса «МедиаТЭК» стали представители 8 региональных компаний ТЭК и ЖКХ Краснодарского края, 13 печатных и телевизионных СМИ, чьи конкурсные работы получили высокие оценки региональной конкурсной комиссии.

Редакция газеты «Призыв» заняла второе место среди региональных печатных изданий в номинации «Новая энергия для страны и развитие ТЭК» за серию материалов про энергосбережение и энергоэффективность.

от admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика