Новый спорткомплекс с плавательным бассейном, расположенный в микрорайоне на улице Маршала Жукова, готовится к сдаче. Его открытие планируется на февраль 2021 года. Он станет одним из отделений спортивной школы «Крымская».
Глава муниципалитета Сергей Лесь проверил ход работ и обсудил с директором спортшколы Александром Масияди мероприятия, которые необходимо провести для полной сдачи объекта в эксплуатацию.

Сейчас полностью готовы чаши большого и малого бассейнов. Глубина большого – от 1,8 метра до 2,2 метра, длина – 25 метров, ширина – 16 метров, в нём предусмотрены семь плавательных дорожек. Глубина малого – до 1 метра.
Полностью готовы душевые и туалетные комнаты. На втором этаже расположен спортивный зал, который подойдёт для занятий фитнесом и гимнастикой. Завершены работы по благоустройству территории спортивного комплекса, вскоре начнётся её озеленение.
– Бассейн готов! Нам предстоят пусконаладочные работы, подвоз и установка всего необходимого оборудования. Все эти мероприятия должны быть проведены за ближайшие зимние месяцы, – говорит Сергей Лесь. – Благодарю губернатора Кубани за оказанную помощь в завершении строительства бассейна.

от admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика