Первые онлайн-уроки начнутся уже 21 сентября. Стать участником проекта кубанцы, достигшие совершеннолетия, могут абсолютно бесплатно.

На сайте организаторов набор на новый поток будет проходить до 30 сентября. В учебную программу вошли курсы, которые научат начинающих предпринимателей основам финансовых, маркетинговых, управленческих, бухгалтерских и правовых инструментов бизнеса. Таким образом кубанцы узнают, как создать свое дело с нуля или же повысить эффективность уже существующего бизнеса, информирует динская газета «Трибуна», ссылаясь на данные интернет-портала «Кубань 24».

Также в рамках Школы состоится конкурс бизнес-идей. Его победители получат поддержку и инструкции опытного наставника, который в течение трех месяцев будет помогать усовершенствовать бизнес.

По итогам «Школы молодого предпринимателя» выпускникам выдадут именные сертификаты. Кроме того, они смогут стать участниками программы «Старт», по которой предусматривается оформление льготного займа на открытие собственного дела. Данную поддержку разработал и предоставляет краевой Фонд микрофинансирования.

Как пишет пресс-служба администрации Кубани, эта и другая поддержка предпринимателей края осуществляется по нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика