Тем, кто покажет высокие результаты, предложат бесплатно поучаствовать в обучающих программах и публичных мероприятиях Фонда развития бизнеса Краснодарского края.

Как пишет пресс-служба региональной администрации, на портале посредством тестирования проводится диагностика навыков и компетенций, необходимых для запуска и развития собственного бизнеса. Чтобы определить свои способности, нужно дать ответы на вопросы из трех блоков, все это займет не более 15 минут.

Участвовать в тестировании могут школьники и студенты, действующие предприниматели, безработные и другие категории граждан. Его результаты кубанцы получат моментально в виде отчета, который будет содержать рекомендации по карьерному росту.

Проверить свой предпринимательский потенциал можно до 1 декабря этого года. В минувшем году в данном мероприятии участвовали больше 5,1 тысячи человек.

Как информирует интернет-портал «Кубань 24», данное тестирование разработали в 2019 году в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика