Это составляет треть от всего количества финалистов, которые будут представлять ЮФО на заключительном этапе.

В региональном полуфинале ЮФО, который прошел в Ростове-на-Дону, принимали участие 248 человек. В течение двух дней конкурсанты решали управленческие кейсы разной степени сложности. С задачами этого этапа успешно справились десять уроженцев Краснодарского края, в их числе сотрудники коммерческих компаний Краснодара, Сочи, Новороссийска, представители высших учебных заведений кубанской столицы, а также администрации Армавира.

Победителям очного полуфинала для выхода в заключительную часть конкурса, которая пройдет этой весной в Сочи, необходимо реализовать свой соцпроект в рамках задания «Сердце лидера».

Конкурс «Лидеры России» является флагманским проектом президентской платформы «Россия — страна возможностей». По его итогам лучших управленцев наградят образовательными грантами в размере одного миллиона рублей. У них также будет возможность пройти год стажировки под руководством топ-менеджеров крупнейших компаний и выдающихся государственных деятелей.

Как информирует интернет-портал «Кубань 24» со ссылкой на пресс-службу администрации края, за два года назначения на высокие позиции получили свыше 150 конкурсантов: из них двое стали губернаторами, пятеро — заместителями федеральных министров.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика