Международный форум добровольцев откроется завтра в Краснодарском крае

Организаторы форума отметили, что в его рамках состоится награждение волонтеров, представивших на конкурсе «Доброволец России» лучшие индивидуальные проекты.

Также участников форума в олимпийской столице края ожидает насыщенная программа, пообещали организаторы. Они отметили, что самыми значимыми событиями станет старт нескольких акций, таких как «Волонтеры переписи 2020», волонтерская программа, посвященная 75-летию победы в Великой Отечественной войне, а также создание арт-объекта для одного из парков в Сочи, пишет газета «Каневские зори» со ссылкой на интернет-портал «Кубань 24».

Добровольцы форума поучаствуют в дискуссиях, воркшопах и мастер-классах, которые помогут им развить лидерские качества. Волонтерам объяснят, как организовывать и продвигать собственные добровольческие проекты.

Помимо этого, в рамках форума волонтеры помогут благоустроить Кавказский природный заповедник, украсить одну из сочинских детских больниц к предстоящему Новому году, а также проведут акцию «Добрые уроки» в школах олимпийской столицы, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика