С 11 сентября стартует Всероссийский конкурс «Народный участковый – 2019». Крымский район на конкурсе представляет майор полиции Мисак Мнацаканян.
Конкурс пройдет в три этапа. Первый этап проводится на региональном уровне. Отдать голос за лучшего представителя подразделения участковых уполномоченных полиции своего муниципального образования жители региона смогут на официальном сайте ГУ МВД России по Краснодарскому краю (23.мвд.рф), где будет размещена информация об участковых с разбивкой по территориальным органам.
Онлайн-голосование в рамках первого этапа конкурса пройдет с 11 по 20 сентября. Победители пройдут во второй этап. На втором этапе жители Кубани выберут участкового, который будет представлять наш регион на заключительном, федеральном, этапе конкурса. Онлайн-голосование пройдет с 7 по 16 октября 2019 года. Третий этап конкурса пройдет с 1 по 10 ноября текущего года на официальном сайте МВД России, на котором и определится победитель.
Мисак Мнацаканян на конкурсе «Народный участковый» представляет Крымский район второй раз. Участковый уполномоченный обслуживает территорию Железнодорожного округа города Крымска. Состояние оперативной обстановки и общественного порядка на этом административном участке – одно из лучших в Крымском районе.
Пресс-служба Отдела МВД России по Крымскому району.

от admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика