Сегодня традиционную яичницу жарили на улице Гражданской. Напомним, в южной части города было завершено строительство подземного распределительного газопровода среднего и низкого давления на улицах Коммунаров, Энергетиков, Тихой, Дружной и Гражданской с установкой шкафного газорегуляторного пункта и распределительного газопровода среднего давления с установкой двух ШРП. Долгожданный газ на этих улицах появился благодаря командной работе главы Крымского района Сергея Лесь, сотрудников филиала № 11 АО «Газпром газораспределение Краснодар», краевых специалистов.
На одном из общих собраний, которое прошло в апреле этого года, руководитель района ещё раз разъяснил жителям, что необходимо сделать для подключения газа. За это время 60 человек уже получили технические условия на подключение.
– Сейчас жителям необходимо поторопиться с оформлением всех документов, чтобы успеть к началу отопительного сезона. Все условия для этого созданы, дело – за собственниками, – отметил Сергей Лесь.
Напомним, по всем вопросам подключения газа можно обратиться в филиал № 11 АО «Газпром газораспределение Краснодар», который находится в городе Крымске на улице Маршала Гречко, 10а.

от admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика