Жюри конкурса выберет лучшие торговые объекты в стране в восьми номинациях. Оценивать будут как внешний вид торгового объекта, так и представленный там ассортимент.

Победителей назовут 3 июня на крупнейшем торговом форуме — московской Неделе российского ритейла. В рамках ключевого для розничной торговли мероприятия планируется провести более 100 тематических секций и круглых столов, посвященных проблемам и достижениям отрасли.

Как пишет интернет-портал «Кубань 24», Краснодарский край в конкурсе представили 11 участников — из Краснодара, Армавира, Динского, Отрадненского, Ейского, Лабинского, Темрюкского и других муниципалитетов. Они претендуют на победу в пяти номинациях. За право называться лучшими поборются кубанские рынки, ярмарки, магазины, объекты фаст-фуда и нестационарные объекты торговли.

Конкурс проводят в России второй раз. В 2018 году в нем приняли участие более 600 торговых предприятий из всех субъектов РФ. Краснодар тогда назвали «Лучшим торговым городом», дипломом первой степени также отметили армавирский центральный рынок, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика