Творческий дуэт Корчагиных.
XXVII Всероссийский фестиваль фольклорных коллективов и исполнителей «Кубанский казачок» прошёл в Лазаревском центре национальных культур имени Мазлумяна.
Крымский район на фестивале представил семейный дуэт Вероники и Лады Корчагиных.
Перед началом концерта состоялся парад участников. Из всей России съехались коллективы – фестиваль собрал более 600 талантливых исполнителей.
С учётом вклада в сохранение фольклора, национальных народных традиций, обычаев и обрядов народов, проживающих на территории России, и развития казачьей культуры фестиваль включён в план работы постоянной комиссии по содействию развитию казачьей культуры Совета при Президенте Российской Федерации.
Семейный дуэт Вероники и Лады Корчагиных стал лауреатом II степени XXVII Всероссийского фестиваля фольклорных коллективов и исполнителей «Кубанский казачок».

от admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика