ОВЕН (21.03-20.04). Вероятен успех в делах, хорошие возможности и отличное самочувствие. Вас могут порадовать интересные новости, вы будете общаться с окружающими больше, чем обычно. Будет нелишне продемонстрировать уверенность в собственных силах, вы легко завоюете авторитет лидера, с вашим мнением будут считаться. Благоприятный день – понедельник, неблагоприятный день – четверг.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Несмотря на всю заманчивость идей и предложений, брать их на вооружение пока не следует. Если кто-то из вашего окружения отдалился от вас, отнеситесь к этому философски, просто ваши жизненные дороги разошлись. Постарайтесь быть пунктуальным и не опаздывать. В выходные вам грозит временное отшельничество, но оно позитивно скажется на вашем настроении. Благоприятный день – среда, неблагоприятный день – вторник.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Хорошее время для воплощения в жизнь даже самых оригинальных и фантастических идей. Вас поймут и вам помогут. Кажется, ваши самые заветные мечты исполняются сами собой. Будьте внимательны и предупредительны к окружающим, не забывайте о тех, кто находится рядом, и не пренебрегайте их советами. В финансовой сфере вас также ждёт успех. Благоприятный день – четверг, неблагоприятный день – вторник.

РАК (22.06-23.07). Лучше не взваливать на себя лишнюю нагрузку на работе. Не форсируйте события и не пытайтесь делать десять дел одновременно. Могут возникнуть некие обстоятельства, которые будут сковывать вас и заставлять контролировать свои действия и поступки. Вас могут порадовать благоприятные события в вашей личной жизни. Вы выйдете победителем из любого спора. В выходные отдохните вместе с семьёй. Благоприятный день – среда, неблагоприятный день – пятница.

ЛЕВ (24.07-23.08). Вам придётся добросовестно потрудиться, выполняя поставленные вами же перед собой задачи. Появятся хорошие перспективы, которые изменят ваши планы и позволят добиться благосклонности начальства. Затем последует довольно напряжённый и сложный период. Выходные посвятите отдыху и накоплению сил. Друзья порадуют вас хорошими новостями. Благоприятный день – понедельник, неблагоприятный день – вторник.

ДЕВА (24.08-23.09). У вас появится шанс для успешной самореализации на работе. Чтобы добиться поставленной цели, имеет смысл объединить усилия с коллегами. Пришло время для карьерного роста. Полное взаимопонимание будет царить у вас в отношениях с близкими людьми. Выходные проведите за городом. Благоприятный день – четверг, неблагоприятный день – понедельник.
ВЕСЫ (24.09-23.10). Создайте себе прочный и надёжный фундамент для позитивных изменений в жизни. Погружение в работу должно быть комфортным. Если что-то не удаётся так же хорошо, как обычно, не переживайте, скоро вы сможете отдохнуть. К выходным закончатся трудности и переживания, а вы сможете насладиться обществом друзей. Благоприятный день – пятница, неблагоприятный день – вторник.

СКОРПИОН (24.10-22.11). Помните, что для плодотворной работы также нужен надёжный тыл. В делах вас ждут успех и солидная прибыль. Удача вдохновляет и открывает новые возможности. Прислушивайтесь к советам близких людей, они окажутся весьма полезными. В выходные вы способны горы свернуть. Благоприятный день – понедельник, неблагоприятный день – суббота.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Будьте готовы проявить проницательность и аналитические способности. Вам придётся работать не покладая рук, зато вы быстро увидите результат. Не стоит делиться своими замыслами, если не хотите, чтобы кто-то реализовал их без вашего ведома. Может последовать одновременно несколько предложений, будет искушение взяться за всё сразу. Благоприятный день – среда, неблагоприятный день – вторник.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Не поддавайтесь эмоциям, их сила грозит затмить разум и навредить делам. Будьте тактичнее, не стоит ни командовать близкими, ни выяснять отношений с кем бы то ни было. Лучше самому прислушаться к совету того, кто старше и опытнее вас. Сконцентрируйтесь на самом важном, не отвлекайтесь по мелочам. Благоприятный день – вторник, неблагоприятный день – пятница.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Этот период будет отличаться повышенной профессиональной активностью. Для вас продолжается благоприятная полоса, вы сможете насладиться плодами своей деятельности. Однако важно не суетиться, вы всё успеете. Будьте осторожны, высказывая критические замечания в адрес коллег. Вас могут порадовать неожиданными сюрпризами. Благоприятный день – вторник, неблагоприятный день – среда.

РЫБЫ (20.02-20.03). Вам будет трудно заниматься тем, что вы запланировали. Не исключено, что вам придётся много времени потратить на решение чужих проблем. Особого энтузиазма это занятие не вызовет, зато даст опыт терпения и отказа от личных притязаний. Впрочем, всё это касается начала недели, а потом можете получить приятное известие. Благоприятный день – пятница, неблагоприятный день – вторник.

от admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика