ОВЕН (21.03-20.04). Неделя грозит оказаться неоднозначной. Вашему начальству может не понравиться ваше своеволие и занятость не по делу в рабочие время. Что-то может застать вас врасплох, но вас ожидает желанная удача в профессиональной сфере. Не стоит планировать важные переговоры, вы все равно на них опоздаете. К выходным в семье восстановится атмосфера доверия и взаимопонимания. Благоприятный день – среда, неблагоприятный день – понедельник.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Вы будете чрезвычайно жадны до работы, в то время как вам лучше слегка охладить ваше рвение. Постарайтесь не опаздывать, быть пунктуальнее и соблюдать взятые на себя обязательства. Благоприятный период для налаживания дружеских связей. В выходные вероятны интересные встречи и свидания. Благоприятный день – вторник, неблагоприятный день – пятница.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Вы поймёте, что всё складывается наилучшим образом и вы приближаетесь к заветной цели. Работы будет много, и она принесёт дополнительную прибыль. Но не забывайте и об отдыхе и о личной жизни. В выходные домашние и семейные дела выйдут на первый план и порадуют вас. Вы сможете погрузиться в атмосферу покоя и уюта. Благоприятный день – понедельник, неблагоприятный день – среда.

РАК (22.06-23.07). Активность и оптимизм позволят добиться желанного успеха. Повышенного внимания со стороны руководства лучше избегать, иначе вам могут дать не совсем приятное поручение. Впрочем, вы блестяще справитесь с любым заданием. В выходные может возникнуть необходимость откровенно обсудить текущие семейные проблемы. Благоприятный день – пятница, неблагоприятный день – понедельник.

ЛЕВ (24.07-23.08). Вы собраны и целеустремленны. Настало важное время, позволяющее раскрыть себя в профессиональном плане. Постарайтесь не тратить свои силы по мелочам, не проводите слишком много времени в интернете. Избегайте семейных конфликтов и выяснения отношений. Обретя душевный покой и позабыв о мнительности, вы будете чувствовать себя уверенно. Благоприятный день – среда, неблагоприятный день – суббота.

ДЕВА (24.08-23.09). Потребуется немало усилий и времени, чтобы решить многочисленные мелкие проблемы на работе и в семье. Ближе к выходным неожиданно может проснуться желание давать полезные советы и всячески учить окружающих, как надо жить. Чтобы не нарваться на встречную просьбу помочь материально или ещё менее приятные последствия, сперва подумайте, действительно ли ваши поучения необходимы. Благоприятный день – понедельник, неблагоприятный день – четверг.
ВЕСЫ (24.09-23.10). Постарайтесь максимально использовать этот период для самореализации. Настраивайтесь на тщательное исполнение рабочих обязанностей, а поработать будет над чем, возможно, что дел прибавится. Зато вы сможете рассчитывать на премию. Выходные предпочтительны для личных дел и романтических свиданий. Благоприятный день – вторник, неблагоприятный день – пятница.

СКОРПИОН (24.10-22.11). Без особых сомнений претворяйте в жизнь ваши планы и замыслы. Удача будет на вашей стороне. Вас ждут солидная прибыль и выгодные предложения. Ситуация будет способствовать принятию серьёзных решений в личной жизни, которые многое изменят к лучшему. Долго думать и сомневаться не стоит. Благоприятный день – вторник, неблагоприятный день – среда.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Постарайтесь быть спокойнее и благоразумнее, не позволяйте втянуть себя в авантюру. Ваши идеи и начинания будут поддержаны окружающими. Возможно, придёт важная информация, сулящая прибыль. Но лучше не принимать серьёзных решений. Выходные могут быть посвящены отдыху и семье. Приобретите для дома что-нибудь необходимое. Благоприятный день – понедельник, неблагоприятный день – среда.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Не стоит сидеть сложа руки. Слишком велика вероятность упустить свой шанс, о чём впоследствии придётся сожалеть. Не идите на жертвы, ничем хорошим ваша самоотверженность не обернётся. Правдивость и искренность в выходные могут творить чудеса, проявите максимум внимания к близким людям, этот период располагает к доверительному общению. Благоприятный день – пятница, неблагоприятный день – вторник.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). При минимуме усилий вы сможете изменить свою жизнь к лучшему. Стоит задуматься о карьерном росте. Вы сможете успешно пройти собеседование. Будет плодотворным творчество в ведении дел, отход от традиционных принципов в работе, однако не стоит забывать о наведении порядка в доме. В выходные не стоит начинать новых дел. Благоприятный день – понедельник, неблагоприятный день – пятница.

РЫБЫ (20.02-20.03). Чувства ваши обретут глубину, а мысли – возвышенность. Особенно удачно это время для тех, кому в работе необходима Муза. Есть вероятность, что благодаря приливу творческих сил и вдохновения вам удастся найти нестандартное решение в сложном деле, придумать нечто оригинальное, что вызовет одобрение окружающих. Благоприятный день – четверг, неблагоприятный день – среда.

от admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика