ОВЕН (21.03-20.04). Принимайте себя и окружающих такими, какие они есть на самом деле. Начатые дела будут успешны, не пропустите этот момент. Вы можете быть излишне вспыльчивы и раздражительны из-за того, что всё идёт не так, как вам бы хотелось. В выходные непредсказуемым и весьма эмоциональным будет общение с противоположным полом. Благоприятный день – четверг, неблагоприятный день – понедельник.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Некие проблемы эмоционально вымотали вас, поэтому постарайтесь создать себе более комфортную обстановку. Ваши планы постепенно начинают реализовываться. Энергичностью и активностью вы сможете укрепить свои позиции. Не забывайте о своём доме, наведение порядка и создание комфорта в нём – тоже немаловажная для вас задача. Благоприятный день – понедельник, неблагоприятный день – пятница.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Работайте на свой успех, в вашей карьере и личной жизни сейчас наступил весьма продуктивный период. Спешите реализовывать свои сокровенные мечты. Постарайтесь контролировать свои эмоции, даже если они будут позитивными, всё же не теряйте голову. В выходные вас ждёт любовь, романтика и незабываемые свидания. Благоприятный день – четверг, неблагоприятный день – понедельник.

РАК (22.06-23.07). Ощущение собственной значимости возникнет не на пустом месте, и использовать плодотворный период необходимо сполна. Успех в делах может во многом зависеть от ваших организаторских способностей. Препятствия и проблемы вы сможете преодолеть, всё обернётся в вашу пользу. По максимуму используйте все положительные ситуации выходных. Благоприятный день – вторник, неблагоприятный день – четверг.

ЛЕВ (24.07-23.08). Хорошее время для решения многих вопросов мирным путём, вероятен компромисс без ущерба для ваших интересов. Возможно принятие позитивных решений, которые определят ваше ближайшее будущее, постарайтесь быть активнее и принципиальнее. В выходные побольше времени проведите в компании верных друзей и любимого человека. Благоприятный день – пятница, неблагоприятный день – среда.

ДЕВА (24.08-23.09). Вас ждут приятные встречи и общение с интересными людьми. Вполне могут наладиться отношения с детьми и соседями. Препирательства с бюрократами и бумажная волокита грозят затянуться. Помощь друзей будет весьма своевременна. Выходные благоприятны для решения домашних и семейных проблем. Благоприятный день – четверг, неблагоприятный день – пятница.

ВЕСЫ (24.09-23.10). Не зацикливайтесь на прошлых достижениях, соберитесь с силами и решительно преодолейте новый рубеж. У вас наступает ответственный период карьерного роста и связанных с ним материальных достижений. Если не распыляться по мелочам, то можно научиться многому из того, к чему лежит ваша душа. Хорошее время для начала нового страстного романа. Благоприятный день – вторник, неблагоприятный день – понедельник.

СКОРПИОН (24.10-22.11). Чем чётче вы распишете планы важных дел, тем проще вам будет всё осуществить. Не позволяйте, чтобы кто-то изменял ваши намерения. Время освободиться от лишнего и ненужного и общаться с теми, кто вам действительно дорог. В выходные сложная жизненная ситуация разрешится в вашу пользу. Благоприятный день – четверг, неблагоприятный день – суббота.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Похоже, вам хочется новизны отношений. Вы сейчас как никогда проницательны, используйте это состояние для прояснения многих загадок своей жизни. В выходные вы можете удивить своих друзей и знакомых неожиданным поведением, но это только привлечёт к вам внимание. Благоприятный день – среда, неблагоприятный день – вторник.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Основными событиями могут стать дела, связанные с семьёй и домом. Помните, что любые изменения хороши лишь в разумных пределах. Не решайте всё в одиночку. В течение всей недели вы с лёгкостью сможете устранить практически любой конфликт на работе, просто направив свою энергию на общее дело. Благоприятный день – четверг, неблагоприятный день – понедельник.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Встречи и новые знакомства окажутся плодотворными, хотя и не сразу. Так что постарайтесь очаровать любую компанию. Стоит заложить фундамент для будущих важных перемен в личной жизни. Вам, похоже, придётся доказывать начальству, что вы способны на многое. В незнакомой обстановке проявите такт и сдержанность, это позволит избежать недоразумений. Благоприятный день – четверг, неблагоприятный день – вторник.

РЫБЫ (20.02-20.03). Хорошее время для перехода к новому виду деятельности, изменениям в карьере. Упорства должно хватить, но результат может слегка разочаровать. Делайте только то, что получается само собой, и тогда вам поддадутся любые трудности. В выходные будьте осторожны, не критикуйте близких людей, постарайтесь быть лояльнее. Благоприятный день – пятница, неблагоприятный день – понедельник.

от admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика