В летний период в Крымском районе ежедневно проводятся рейды по водоемам — их цель выявить места, где могут находиться несовершеннолетние, и тем самым предотвратить возможные трагедии.

В рейдах участвуют руководители и специалисты служб системы профилактики, сотрудники полиции и администрации, участники специальной военной операции, а также волонтеры.

Важно помнить: в Крымском районе нет водоёмов, оборудованных для купания.

Уважаемые родители! Нахождение детей на водных объектах без присмотра, особенно в местах, не предназначенных для купания, — это зона вашей ответственности. Вы отвечаете за жизнь и здоровье своих детей, а нарушение правил может повлечь как административную, так и уголовную ответственность, – отметила начальник отдела по защите прав и интересов несовершеннолетних управления опеки и попечительства в отношении несовершеннолетних администрации Крымского района Светлана Воробьева.

от admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика