В Крымске обсудили профилактику правонарушений
В СКЦ Крымского района прошло совещание по результатам деятельности администраций муниципальных образований и правоохранительных органов Таманской зоны в сфере профилактики правонарушений по итогам четырех месяцев 2026 года. Его провел заместитель начальника управления региональной безопасности администрации Краснодарского края Сергей Кириллов. Собравшихся поприветствовал временно исполняющий полномочия главы Крымского района Станислав Казанжи.
Во встрече принимали участие представители руководства и специалисты Управлений МВД и ФСИН по краю, министерства труда и социального развития, здравоохранения и председатели координационных комиссий по профилактике правонарушений муниципальных образований: Темрюкского, Абинского, Калининского, Красноармейского, Крымского, Северского и Славянского. Исполняющий обязанности заместителя главы Крымского района Максим Ковтун рассказал о работе проводимой на территории Крымского района.