В связи с ухудшением погодных условий Госавтоинспекция по Крымскому району обращается к водителям и пешеходам с просьбой быть предельно внимательными на дороге, так как выпавший снег и гололед могут стать причиной дорожно- транспортных происшествий.

Уважаемые водители! В связи с ухудшение погодных условий Госавтоинспекция напоминает вам, о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения! Будьте бдительны и предельно внимательны, проявляйте уважение ко всем участникам дорожного движения. Во избежание дорожно – транспортных происшествий выбирайте скоростной режим, в соответствии с погодными условиями, не забывайте про безопасную дистанцию между автомобилями не нарушайте правила маневрирования.

Уважаемые пешеходы! С приходом зимы водителям сложнее управлять транспортным средством. Появление вас на проезжей части усложняет работу  водителя! Переходите проезжую часть только по пешеходным переходам. Не перебегайте проезжую часть впереди движущегося транспорта, автомобиль не может остановится мгновенно.

 Уважаемые водители и пешеходы, соблюдайте правила дорожного движения Сохраните жизнь себе и другим участникам дорожного движения!

Начальник ОГИБДД Отдела МВД России по Крымскому району подполковник полиции Р.В. Шудря

от admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика