Кикбоксер из Крымска - первый в Европе!

Крымчанин Георгий Кудренко в составе сборной России по кикбоксингу стал победителем Первенства Европы среди юниоров в разделе лоу-кик в весовой категории 60 килограммов.

Соревнования проходили в столице Македонии – Скопье – со второго по десятое сентября. Напомним, в мае воспитанник тренера Игоря Попкова в составе сборной команды Краснодарского края стал победителем Первенства России по кикбиксингу, прошедшего в Калининграде.

Стоит отметить, что Георгию Кудренко есть на кого равняться. Осенью 2011 года воспитанник Игоря Попкова Анатолий Моисеев, тоже в столице Македонии, стал победителем в мировом Чемпионате по кикбоксингу.

Мы желаем воспитанникам клуба «Славия» и тренера Игоря Попкова сохранять и приумножать эти замечательные традиции!